3 Bilder: a) Ludwig VOLTZ
(1825 - 1921) - zugeschrieben"Kuh" Ölstudie auf Leinwand, ca. 8 x 12 cm, auf Platte doubliert b) Leo v. WELDEN (1899 - 1967) "Der Patient" Holzschnitt, ca. 12 x 12 cm c) Otto SEITZ (1846 - 1912) "Aktmodel" Lithografie, ca. 12 x 17 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder: a) Ludwig VOLTZ
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |